Ваша корзина пуста!
Лапка CR 1/32R (0.8 мм) – специализированная лапка для отстрочки края с правой стороны, оснащённая роликом для стабильного продвижения материала. Предназначена для промышленных швейных машин челночного стежка с нижним (зубчатым) продвижением, подходящих для пошива как лёгких, так и тяжёлых тканей.
✔ Назначение и материалы: кожа, материалы с покрытием и ПВХ-плёнки, брезент, плащёвка, трикотаж, синтепон и другие сложные/«проблемные» ткани, в том числе для пошива военного обмундирования. ✔ Отстрочка справа: конструкция лапки обеспечивает точную отстрочку кромки с правой стороны на прямострочных машинах. ✔ Роликовый механизм: ролик улучшает продвижение материала без проскальзывания и заломов; винтом регулируется давление лапки на ткань для тонкой подстройки под материал. ✔ Универсальность применения: подходит для изделий из плотной и обычной кожи, фланели, штор, мебельных тканей, кожаных жакетов и др.
✔ Модификации серии CR 1/32R: – CR 1/32R-A – с металлическим зубчатым роликом; – CR 1/32R-B – с металлическим роликом с мелкой насечкой; – CR 1/32R-C – с силиконовым роликом; – CR 1/32R-D – с пластиковым роликом.
Купить лапку-ролик CR 1/32R (0.8 мм) вы можете в магазине «Севинг Салон» с доставкой по всей Украине.
Для заказа и консультации звоните: ☎ +38 050 271 70 35, ☎ +38 096 029 57 27.
Лапка для отстрочки подпружиненная правая CR &n..
125грн.
Лапка для отстрочки подпружиненная левая CL Лапка для отстрочки..
Лапка-ролик P363R для прямострочных машин Лапка-ролик P363R – это профессиональная лапка для прямос..
216грн.
Лапка-ролик CL 1/32R (0.8 мм) для швейных машин Лапка CL 1/32R (0.8 мм) – это специализированная ла..
Лапка-ролик CR 1/16R (1.6 мм) для промышленных швейных машин Лапка CR 1/16R (1.6 мм) – это лапка дл..
Лапка-ролик CL 1/16R (1.6 мм) для промышленных швейных машин Лапка CL 1/16R отстрочки края с левой ..
Лапка-ролик R69LH 1/8 для вшивания канта (3 мм) Лапка-ролик R69LH 1/8 (левая) предназначена для вши..
Лапка-ролик P360R левосторонняя Лапка-ролик P360R левосторонняя предназначена для выполнения аккура..
Лапка-ролик P361R правосторонняя Лапка-ролик P361R правосторонняя предназначена для аккуратного вып..
Лапка-ролик R69LH 3/16 (5 мм) для вшивания канта Лапка-ролик R69LH 3/16 (5 мм) левосторонняя исполь..
Лапка-ролик P127R для промышленных швейных машин Лапка-ролик P127R (альтернативная маркировка GRP-1..
144грн.
Лапка-ролик T36LN-R для молнии Лапка T36LN-R (альтернативная маркировка T36LNR) – это тефлоновая ла..
Лапка-ролик T36N-R для вшивания молнии Лапка-ролик T36N-R (альтернативная маркировка T36NR) – это о..
Роликовая лапка для потайной молнии T69R Роликовая лапка T69R для потайной молнии — специализиров..
192грн.