Лапки U192H-U193K для шнура 3,2 мм

  • Производитель: shm
  • Наличие: Есть в наличии
  • 624грн.


Условия заказа
Доставка
- самовывоз
- на отделение Новой почты
- на отделение Укр почты
График работы
Оплата:
- наличные
- оплата на карту
- безналичный расчет для юр.лиц
- оплата при получении (кроме Укрпочты)
Гарантия:
обмен/возврат в течении 14 дней

Лапки U192H-U193K для шнура 3,2 мм

Комплект лапок U192H-U193K предназначен для пришивания шнура, кедера или канта диаметром 1/8 дюйма (3,2 мм) на промышленных швейных машинах с двойным продвижением.

Особенности:

✔ Наружная лапка U-192H фиксирует кант во время продвижения материала, исключая избыточное давление на изделие.

✔ Внутренняя лапка U-193K обеспечивает надежное продвижение ткани и имеет игольное отверстие, позволяющее использовать иглы до №200.

✔ Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и точность в работе.

Совместимость:

Комплект лапок U192H-U193K устанавливается на промышленные швейные машины с двойным продвижением, такие как:

✔ Gem 0718

✔ JUKI DU-118N

✔ Shunfa SF0303D, SF 0303CX

✔ TYPICAL GC 0303

✔ MIK 0303 и другие модели аналогичного класса.

Применение:

Используется для аккуратного пришивания канта, кедера, шнура в производстве сумок, обуви, мягкой мебели, автомобильных чехлов и других изделий.

Дополнительно:

Легко устанавливается, но требует определенных навыков работы с промышленными швейными машинами.


Купить комплект лапок для вшивания канта U-192H иU193K и другие швейные лапки в Запорожье, Днепре, Виннице, Киеве, Харькове, Черкассах, Полтаве, Чернигове, Житомире, Ровно, Львове, Ужгороде, Ивано-Франковске, Черновцах. Ознакомьтесь с условиями доставки.

Если у вас возникли вопросы по покупке швейной машины, прочтите -- «Вопросы и ответы для покупателей швейной техники в Запорожье».  Если вы не нашли ответ, воспользуйтесь формой обратной связи.

Написать отзыв
Укажите Ваш email для получения ответа от администрации магазина.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Наверх