Ваша корзина пуста!
Комплект деталей Siruba F007 предназначен для установки на 3-игольные 5-ниточные распошивальные промышленные машины, работающие с легкими и средними материалами. Обеспечивает стабильную работу оборудования и высокое качество шва.
Установочный комплект Siruba F007 – это надежное решение для замены деталей в распошивальных машинах, обеспечивающее точность строчки и долговечность работы оборудования.
Производство Тайвань.
Рекомендуется установка квалифицированным механиком.
Обратите внимание!!!!!
Все технические запчасти для швейных машин в интернет-магазине "Салон Швейных Машин" реализуются исключительно для установки квалифицированными механиками. Некоторые технические запчасти возможность установить самостоятельно при наличии минимальных технических навыков. Уточняйте у менеджера по телефону или напишите нам запрос
Если у вас возникли вопросы по покупке швейной машины, прочтите -- «Вопросы и ответы для покупателей швейной техники в Запорожье». Если вы не нашли ответа, воспользуйтесь формой обратной связи.
Игольная пластина для Siruba F007 (E4826)Игольная пластина E4826 предназначена для 3-игольных 5-нито..
480грн.
Игольная пластина для Siruba F007 (E4827) Игольная пластина E4827 предназначена для использования н..
Игольная пластина для Siruba F007 (E1826)Игольная пластина E1826 предназначена для установки на 3-иг..
240грн.
Лапка KT664PC с шарнирным основанием (5,6 мм) Лапка KT664PC с шарнирным основанием предназначена д..
960грн.
Установочный комплект деталей Typical GK31030 (5,6 мм)Комплект деталей Typical GK31030 предназначен ..
Установочный комплект деталей Siruba F007 (6,4 мм)Комплект деталей Siruba F007 предназначен для 3-иг..
Установочный комплект деталей Pegasus W600 (5,6 мм)Комплект деталей для четырехигольных распошивальн..
Установочный комплект деталей Kansai Special WX-8803DE (6,4 мм) Установочный комплект деталей Kansa..
1440грн.