Ваша корзина пуста!
Ролик платформы для дискового раскройного ножа – это важная деталь, обеспечивающая стабильную и точную работу ножа. Комплект ролика в сборе включает ось (шпильку) и два подшипника. Подходит для некоторых моделей дисковых ножей, используется для поддержания плавности и надежности в процессе раскроя ткани.
Заказывайте качественные комплектующие для дисковых ножей в интернет-магазине «Севинг Салон».
Рекомендуется установка квалифицированным механиком
Обратите внимание!!!!!
Все технические запчасти для раскройных ножей, в интернет-магазине "Салон Швейных Машин" реализуются исключительно, для установки квалифицированными механиками. Некоторые технические запчасти, возможно установить самостоятельно, при наличии минимальных технических навыков. Интернет-магазин "Севинг-Салон" предлагает фирменные запчасти для раскройных ножей, оптом и в розницу, по низким ценам. Уточняйте у менеджера по телефону или напишите нам запрос
Если у Вас возникли вопросы по покупке швейной машины, прочтите -- «Вопросы и ответы для покупателей швейной техники в Запорожье». Если вы не нашли ответа, воспользуйтесь формой обратной связи.
Ролик передний платформы дискового ножа RS-100 Передний ролик в сборе для диск..
48грн.
Ролик задний платформы дискового ножа RS-100 Задний ролик на платформу дисково..
72грн.