Ваша корзина пуста!
Окантователь в два сложения для матрасов — это игольная пластина с установленной регулируемой улиткой, предназначенная для окантовки изделий из тяжёлых материалов корсажной лентой на промышленной швейной машине.
Приспособление используется для обработки края изделия лентой в два сложения с открытыми срезами. Такое решение обеспечивает прочную и аккуратную окантовку при работе с плотными и многослойными материалами.
Окантователь применяется для обработки краёв: ✔ матрасов ✔ наматрасников ✔ подматрасников ✔ одеял
Корсажные и матрасные ленты также широко используются в мебельной, лёгкой и автомобильной промышленности, что делает данное приспособление универсальным решением для производственных задач.
Рабочая ширина ленты: ✔ 40 мм ✔ 42 мм ✔ 50 мм
Окантователь устанавливается на промышленные прямострочные швейные машины с двойным продвижением материала. Также возможна установка на машины с тройным продвижением.
Встроенная в игольную пластину улитка имеет регулировку положения строчки относительно иглы, что позволяет изменять расстояние от края ленты и точно настраивать окантовку под конкретное изделие.
Конструкция обеспечивает жёсткое крепление улитки к игольной пластине двумя винтами, что гарантирует стабильную работу без смещений при обработке тяжёлых материалов.
Комплектация: ✔ Игольная пластина с регулируемой улиткой ✔ Ширина «зева» улитки — 8 мм
Возможна самостоятельная установка без доработки оборудования.
Товар представлен в магазине «Севинг Салон». Консультации и доставка по Украине. ☎ +38 050 271 70 35 ☎ +38 096 029 57 27
Если у вас возникли вопросы по покупке швейной машины, прочтите -- «Вопросы и ответы для покупателей швейной техники в Запорожье». Если вы не нашли ответ, воспользуйтесь формой обратной связи.
Сменный комплект 2-х игольных машин 5/32" 4 мм Комплект сменных деталей для изменения ширины паралле..
960грн.
Приспособление для настрачивания полос (лампас) на 2-х игольной машине Лапка KHF-28 1/8 предназначе..
528грн.
Окантователь А10-36 мм для машин двойного продвижения Окантователь А10 предназначен для обработки кр..
864грн.
Окантователь в два сложения 14 мм для машин двойного продвижения Приспособление для окан..
Комплект для окантовки 26 мм материала напромышленной машине двойного продвижения Приспособление для..
Комплект для окантовки EVA ковриков Приспособление для окантовки тяжёлого материала ленто..
Игольная пластина для окантователей Игольная пластина для окантователей предназначена для замены выш..
144грн.